Новинки

Твёрдосплавные заготовки

ss

Уважаемые гости сайта, обращаем Ваше внимание на то, что компания STRATEC пополнила склад широкой номенклатурой твердосплавных стержней. Получить информацию о данной продукции Вы можете в разделе «Твёрдосплавные заготовки»

Серия HNGU

Серия HNGU

Пластины имеют 12 рабочих кромок. Различные комбинации стружколомов и сплавов обеспечивают возможность обработки материалов любой сложности и на различных режимах. Диаметры корпусов варьируются в диапазоне от 25 до 315мм. Присутствует взаимозаменяемость с аналогичными позициями конкурирующих брендов Kennametal и Widia.

Сплав GST7115

Сплав GST7115

Субстрат из мелкодисперсного карбида имеет высокую прочность и твердость и обеспечивает высокую стойкость инструмента на высоких скоростях резания, а покрытие TiAlN обеспечивает хорошее антиокислительные и антиабразивные свойства. Сплав отлично подходит для чистовой и получистовой обработки жаропрочных сплавов.

Новый стружколом – EL

Новый стружколом – EL

Острая режущая кромка снижает усилия резания и вибрации, тем самым обеспечивает высокое качество обрабатываемой поверхности. Стружколом изогнутой формы облегчает удаление стружки из рабочей зоны.  Отлично подходит для обработки тонкостенных деталей.

Фрезы MVA с тангенциальным креплением пластин

Фрезы MVA с тангенциальным креплением пластин

Специальное тангенциальное крепление пластин обеспечивает плавное и высокоэффективное фрезерование различных материалов на высоких оборотах и подачах.

Высокопроизводительные спиральные сверла D918S

Высокопроизводительные спиральные сверла D918S

Сверла серии D918S подходят для сверления низкоуглеродистых сталей, нержавеющих сталей и чугунов в тяжелых условиях резания, таких как отсутствие охлаждения и прерывистое резание. Новая конструкция канавки улучшает эвакуацию стружки и повышает жесткость инструмента.

Фрезы для черновой обработки UPR210

Фрезы для черновой обработки UPR210

Фреза отлично подходит для черновой обработки сталей и чугунов с твердостью до 48HRC. Угол спирали 45° и уникальная конструкция кармана для стружки U-типа, а также нанопокрытие серии AlCr обеспечивают превосходную стойкость и прочность, а так же стабильность работы инструмента.

Токарные пластины PCBN

Токарные пластины PCBN

Пластины PCBN (Поликристаллический кубический нитрид бора) подходят для обработки чугуна, стали и закаленной инструментальной стали с твердостью выше HRC50. Отличная стойкость инструмента обеспечивает высокую повторяемость во время обработки, отлично подходит для обработки без использования СОЖ.

Высокоточный фрезерный инструмент со сферическим наконечником

высокоточный фрезерный инструмент со сферическим наконечником

Благодаря S-образному изогнутому лезвию, высокоточной конструкции углового радиуса, а также уникальной обработке кромок и высокоэффективному покрытию была разработана фреза

Сплав GM1230 для обработки нержавеющих сталей

пластина

GM1230 изготовлен с использованием новейших ультратонких покрытий Al2O3 и MT-TiCN. Сплав демонстрирует прекрасное рассеивание тепла и сопротивление адгезии, более длительный срок службы инструмента и стабильность обработки. Подходит для обработки нержавеющих сталей в условиях получистовой и черновой обработки.